Important coffre de voyage en maroquin rouge... - Lot 168 - Coutau-Bégarie

Lot 168
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 796EUR
Important coffre de voyage en maroquin rouge décor aux petits fers, le couvercle frappé d'armes d'évêque, elle ouvre par un couvercle à charnière et un tiroir dans le bas garnis de velours de soie rouge, entrées de serrures, poignées et boutons de tirage en laiton doré. Toute face H. : 40,5 cm, L. : 111,5 cm, P. : 66,5 cm XVIIIe siècle Restaurations
Mes ordres d'achat