Plaque en bronze ciselé à patine brune représentant... - Lot 165 - Coutau-Bégarie

Lot 165
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 3 864EUR
Plaque en bronze ciselé à patine brune représentant Diane chasseresse au repos près d'un chien. Cadre mouluré en marbre brèche violette . 34 x 60 cm XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat