Paire de vases bouteille en porcelaine de... - Lot 154 - Coutau-Bégarie

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 7 470EUR
Paire de vases bouteille en porcelaine de Chine à décor blanc bleu de rinceaux, pivoines et feuillages stylisés. Epoque Kangxi (1662-1722) Monture en bronze ciselé et doré de style rocaille (manque la monture du col sur un des vases) H. : 25 et 21cm
Mes ordres d'achat