Coffre placage de noyer, riche ornementation... - Lot 144 - Coutau-Bégarie

Lot 144
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 288EUR
Coffre placage de noyer, riche ornementation de laiton repoussé, ajouré et doré. H : 28 cm, 64 cm, L. : 42 cm Pays Bas XVIIe siècle (Regarni au début du XIXe de satin bleu ciel, petits manques)
Mes ordres d'achat