PROVENCE, XVIIIe siècle

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
PROVENCE, XVIIIe siècle
Chaise en noyer à haut dossier à barreau, piétement tourné en vase et balustres, entretoise en H. Hauteur : 113 cm - Largeur : 48 cm - Profondeur : 42 cm Recouvert d'un tissus damassé (petites restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat