Italie, Lombardie, fin du XVIIe siècle

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Fauteuil en noyer et résineux sculpté, dossier à décor de fleurons et de rinceaux entourant un disque, accotoirs incurvés, supports d'accotoirs à décor de pastilles, entretoise circulaire. Hauteur : 125 cm - Largeur : 65 cm - Profondeur : 55 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat