Normandie, fin du XVe, début du XVIe siècle

Lot 118
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Salamandre, élément de charpente ou de façade en chêne sculpté. Hauteur : 110 cm (manque et fentes)
Mes ordres d'achat