ITALIE, XVIIE SIÈCLE

Lot 109
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ITALIE, XVIIE SIÈCLE
Paire de consoles en noyer formant table de milieu, piètement tripode de forme lyre avec entretoise découpée. Hauteur : 78 cm - Largeur : 140 cm - Profondeur : 69 cm (petites restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat