ÉPOQUE LOUIS XIV

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 546EUR
ÉPOQUE LOUIS XIV
Petit panier en fils d'argent très finement tressés de forme ovale, poignées latérales et sur le couvercle en bronze, intérieur garni de soie bleue. Hauteur : 6,5 cm - Largeur : 10,5 cm - Poids brut : 111,64 gr (accidents au fermoir, quelques fils coupés)
Mes ordres d'achat