Crespina en faïence italienne du XVIIe siècle... - Lot 96 - Coutau-Bégarie

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 515EUR
Crespina en faïence italienne du XVIIe siècle A décor bleu et manganèse d'arabesques rayonnantes se détachant sur un fond ocre, filets sur le bord, petits éclats, sautes d'émail D. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat