Limoges, milieu du XVIIe siècle, Jacques Laudin

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Plaque en émail peint polychrome avec rehauts de dorure représentant la Vierge Marie, inscriptions MATER DEI, contre-email gris rose signé ILaudin. Hauteur : 8,7 cm - Largeur : 7 cm (accidents, petits manques et restaurations)
Mes ordres d'achat