ITALIE DU NORD, XVIIE SIÈCLE

Lot 81
Estimation :
7000 - 9000 EUR
ITALIE DU NORD, XVIIE SIÈCLE
Enfilade en noyer et résineux ouvrant à quatre vantaux et trois tiroirs, décor d'encadrements moulurés, piètement découpé. Hauteur : 106,5 cm - Longueur : 204 cm - Profondeur : 49 cm (restaurations d'usage, serrures postérieures)
Mes ordres d'achat