Ecole Burgondo-flamande vers 1500

Lot 75
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Vierge et saint personnage (Joseph d'Arimathie ou Simon de Cyrène) d'une Mise au tombeau en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé et doré. Hauteurs : 27 cm et 27,5 cm (reprise à la dorure et à la polychromie, quelques manques)
Mes ordres d'achat