Coupe baguier au cygne Baguier en bronze... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 030EUR
Coupe baguier au cygne Baguier en bronze doré à décor de frises de feuilles, la coupe soutenue par un majestueux cygne reposant sur un socle ovale en bronze à patine brune et frise finement ciselée de perles et de marguerites en bronze doré. Epoque Charles X. H : 10.5 cm, D : 10.5 cm
Mes ordres d'achat