COMPAGNIE DES INDES

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 451EUR
COMPAGNIE DES INDES
Lot de 6 assiettes : trois à décor Imari de jardin et rocher percé, une à émaux de la famille rose à décor de pivoine et deux creuse à décor blanc et bleu d'oiseaux dans un jardin. (petits éclats) D. : 23,5 cm XVIIIIe siècle
Mes ordres d'achat