JAPON

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 546EUR
JAPON
Lot de porcelaine à décor Imari composé de : Deux grands plats rond, un plat creux, un plat rond, un plat rond en tasuma, 7 assiettes, deux jattes (un accidenté, deux coupes en forme d'éventail, un plat rectangulaire. Grand plat D. : 41 cm Assiettes D. : 22 cm Fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat