COMPAGNIE DES INDES

Lot 47
Estimation :
200 - 400 EUR
COMPAGNIE DES INDES

Lot composé de trois assiettes en décor de fleurs en émaux de la famille rose, un petit plat rond et un plat ovale à décor blanc et bleu de fleurs.
Chine XVIIIe siècle D . : 22,5 cm, plat D. : 27,5 cm, plat ovale L. : 31 cm
Mes ordres d'achat