CHINE

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE

Petit plat en porcelaine à décor blanc et bleu d'une sauterelle sur un rocher.
Chine époque Wanli.
(petit fêle et petits éclats)
D. : 21 cm
Mes ordres d'achat