CHINE

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 451EUR
CHINE
Petit plat en porcelaine à décor blanc et bleu d'une sauterelle sur un rocher. Chine époque Wanli. (petit fêle et petits éclats) D. : 21 cm
Mes ordres d'achat