COMPAGNIE DES INDES

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
COMPAGNIE DES INDES

Suite de 5 assiettes creuses, deux coupelles et une petite terrine couverte e porcelaine à décor blanc et bleu de paysage lacustre (féles).
Chine époque Jiâqing vers 1800
Mes ordres d'achat