COMPAGNIE DES INDES

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
COMPAGNIE DES INDES
Plat à barbe en porcelaine à décor Imari bleu rouge et or de rocher percé et de pivoines. D. : 30,5 cm XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat