CHINE

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE

Grand plat en porcelaine à décor blanc et bleu d'un panier fleuri entouré d'une frise de motifs de branches de pêcher.
Chine époque Kangxi
D. : 35 cm
Mes ordres d'achat