Pommeau de canne en porcelaine de Vienne... - Lot 40 - Coutau-Bégarie

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Pommeau de canne en porcelaine de Vienne (Du Paquier) du XVIIIe siècle De forme bombée, à décor polychrome d'un semi de fleurs botaniques entre deux filets et un galon mauve et jaune, petites usures
H. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat