Trois gobelets Bouillard (1ère grandeur)... - Lot 31 - Coutau-Bégarie

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 361EUR
Trois gobelets Bouillard (1ère grandeur) et cinq sous-tasses en porcelaine de Sèvres du XVIIIe siècle Marques en bleu et brun aux deux L entrelacés, diverses lettres dates et de décorateurs A décor polychrome de bouquets de fleurs, dents de loup or sur le bord, petites usures D. d'une sous-tasse : 13,5 cm. H. d'un gobelet : 6 cm
Mes ordres d'achat