Compotier coquille en porcelaine de Sèvres... - Lot 5 - Coutau-Bégarie

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
Compotier coquille en porcelaine de Sèvres du XVIIIe siècle Marques en creux
A décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et de fruits dans un cartouche rocaille or se détachant sur un fond vert, filet or sur le bord, restauré avec des repeints
L. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat