Réunion de dix boutons de mode, seconde moitié... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
180 - 200 EUR
Réunion de dix boutons de mode, seconde moitié du XXe siècle, trois boutons en marqueterie de paille teintée, deux boutons en corne et un bouton en nacre à décor de chat. Deux paires en métal doré et céramique, probablement Christian Lacroix (?). Diam. : de 2,7 cm à 3,5 cm.
Mes ordres d'achat