Réunion de neuf boutons en ivoire, fin du... - Lot 253 - Coutau-Bégarie

Lot 253
Estimation :
250 - 300 EUR
Réunion de neuf boutons en ivoire, fin du XIXe - début XXe siècle, ivoire sculpté et gravé ; deux à décor d'éléphants, un bouton à décor de masque japonais et six autres à décor de masques africains. Diam. : 2,6 cm et autres.
Mes ordres d'achat