Bouton en écaille brune, seconde moitié du... - Lot 251 - Coutau-Bégarie

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Bouton en écaille brune, seconde moitié du XIXe siècle, écaille brune moulée à décor de pampre de vigne en incrustation de nacre et de laiton. Diam. : 3,2 cm.
Mes ordres d'achat