Réunion de quatre paires de boucles de chaussures,... - Lot 239 - Coutau-Bégarie

Lot 239
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 232EUR
Réunion de quatre paires de boucles de chaussures, milieu du XIXe siècle, boucles de chaussures en métal argenté dont une paire de forme polylobée en métal facetté à décor de croissants de lune et trois paires de forme rectangulaire serties de pierres du Rhin, (manques et légères déformations).
Mes ordres d'achat