Réunion d'uniformes civils et militaires,... - Lot 238 - Coutau-Bégarie

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Réunion d'uniformes civils et militaires, seconde moitié du XIXe siècle, habit du corps préfectoral en drap de laine noir brodé de feuilles de chêne et de laurier en canetille. Huit éléments d'uniformes de zouaves (?) en drap rouge et bleu brodés en soutache, (accidents).
Mes ordres d'achat