Deux gilets brodés, époque Romantique, gilets... - Lot 236 - Coutau-Bégarie

Lot 236
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 129EUR
Deux gilets brodés, époque Romantique, gilets garnis de deux petites poches fendues en sergé de laine crème brodé soie ton sur ton. L'un col châle à décor d'un semis de botheh, le second brodé d'une guirlande fleurs et feuillage courant sur le pourtour pour le second, (petites usures, bouton manquant).
Mes ordres d'achat