Post stamps, Angleterre ou USA, fin du XIXe... - Lot 184 - Coutau-Bégarie

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 515EUR
Post stamps, Angleterre ou USA, fin du XIXe siècle, patchwork d'une multitude de petits carrés de soieries, unies, façonnées et quelques-unes imprimées dont velours, moire et impression sur chaine. Doublure en satin tabac, (usures sur certains carrés), 215 x 160 cm.
Mes ordres d'achat