Quatre couvertures de lits de poupée et berceau... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 129EUR
Quatre couvertures de lits de poupée et berceau en quilt, deux couvertures en patchwork de soieries, coton, et lainages unis et façonnés  vers 1920-1930, 53 x 39 cm, (petites usures). Couvertures de berceau en patchwork à décor d'ananas et décor géométrique, 80 x 80 cm et 88 x 75 cm.
Mes ordres d'achat