Deux paires de rideaux, vers 1880, rideaux... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Deux paires de rideaux, vers 1880, rideaux en velours mohair cramoisi bordés sur deux côtés d'une bordure en velours de coton imprimé à décor cachemire. Doublés, (petites usures au velours), 260 x 130 cm environ. Nous y joignons : deux éléments de cantonnières frangés dans le velours imprimé.
Mes ordres d'achat