Tapisserie, Aubusson, style XVIIIe siècle,... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Tapisserie, Aubusson, style XVIIIe siècle, tapisserie laine et soie à décor de pastorale dans le goût de F. Boucher, 120 x 140 cm.
Mes ordres d'achat