Deux paires de grands rideaux, cantonnières... - Lot 135 - Coutau-Bégarie

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 674EUR
Deux paires de grands rideaux, cantonnières et embrasses, style Empire, damas cramoisi à décor de rosaces et couronnes de lauriers, bordure coordonnée en lampas rouge et jaune, frange à quille, (insolés sur les bords, petites salissures), 435 x 120 cm.
Cantonnières drapées frangées, embrasses simples coordonnées.
Mes ordres d'achat