Trois draps brodés au monogramme sous couronne... - Lot 126 - Coutau-Bégarie

Lot 126
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 193EUR
Trois draps brodés au monogramme sous couronne de marquis, fin du XIXe-début du XXe siècle, drap de coton, le rabat timbré du monogame MHT sous couronne au plumetis et point de sable. Larg.: 270 cm.
Nous y joignons : deux paires de taies en fil monogrammées, GC et CL en broderie à jours en fils tirés et garnis d' entredeux et volants en dentelle aux fuseaux, 80 x 80 cm.
Mes ordres d'achat