Thabor, vers 1900, en bronze doré, galerie... - Lot 80 - Coutau-Bégarie

Lot 80
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 258EUR
Thabor, vers 1900, en bronze doré, galerie à décor de rinceaux de fleurs aux cœurs ornés de cabochons de verre coloré et sur le devant de médaillons en émail au Tétramorphe, (déformation sur un coté), H 12 cm, larg.: 26 cm.
Mes ordres d'achat