Chasuble, étole et manipule, début du XXe... - Lot 66 - Coutau-Bégarie

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Chasuble, étole et manipule, début du XXe siècle, fond en damas vert à décor gothique de fleurons cruciformes polylobés ; orfrois délimités par un galon façonné soie, le centre de la croix au chiffre IHS brodé au point de chainette.
Mes ordres d'achat