Trois bouquets, vers 1890 Éventail plié,... - Lot 330 - Coutau-Bégarie

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 129EUR
Trois bouquets, vers 1890 Éventail plié, la feuille en dentelle noire, aux fuseaux, à décor de fleurs. Monture en écaille brune**. Bélière. H.t. 31,5 cm-H.f. 18 cm (petites trous, léger manque, usures, petit éclat)
Mes ordres d'achat