Un château en Transylvanie, vers 1899 Feuille... - Lot 261 - Coutau-Bégarie

Lot 261
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 193EUR
Un château en Transylvanie, vers 1899 Feuille d'éventail à la forme, en papier, peint à la gouache d'une vue des montagnes de Transylvanie en actuelle Roumanie. Signé et daté à gauche «Ellis O'Gor (...)». H.f. 15 cm Sous verre. Mention manuscrite au revers. D. 66 cm
Mes ordres d'achat