Chasse à courre, vers 1890-1900 Éventail... - Lot 258 - Coutau-Bégarie

Lot 258
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 335EUR
Chasse à courre, vers 1890-1900 Éventail de type brisé en bois peint d'une bordure de lauriers dorés, et orné de trois scènes imprimées sur papier, d'une chasse à courre. Monogramme «MB» sur l'une. Signé au revers par l'éventailliste parisien «E. Kees». H.t. 18,5 cm (bon état)
Mes ordres d'achat