La chasse et la pêche, vers 1700 Feuille... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
La chasse et la pêche, vers 1700 Feuille d'éventail, avant découpe, en peau peinte à la gouache de nymphes réunies au bord de l'eau, les unes pêchant, les autres jouant avec un chien. Revers muet. L. 54 cm x H. 28 cm (usures)
Mes ordres d'achat