Étui à éventail, Chine, XIXe siècle En soie... - Lot 18 - Coutau-Bégarie

Lot 18
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 258EUR
Étui à éventail, Chine, XIXe siècle En soie beige brodée de deux oiseaux parmi des branches fleuries sur une face, et de deux canards parmi des nénuphars sur une autre face.
L. 30 cm (usures)
Mes ordres d'achat