Étui à éventail, Chine, XIXe siècle En soie... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 193EUR
Étui à éventail, Chine, XIXe siècle En soie rouge brodée de papillon et feuillages.
L. 27 cm (usures)
Mes ordres d'achat