ÉCOLE ROMAINE VERS 1800

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉCOLE ROMAINE VERS 1800
Vierge de Santa Maria Maggiore Cuivre Cadre : cadre en placage d'ébène et cabochons d'argent Hauteur : 34 cm Largeur : 25 cm Manques Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat