PERHOYRE (école française du XXème siècle)

Lot 416
Estimation :
400 - 600 EUR
Militaire en campagne. Huile sur panneau signée en bas à droite. H.: 33, 5 cm - L.: 23, 5 cm.
Mes ordres d'achat