GUYOT J. (école française du XXème siècle)

Lot 412
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Soldat fumant derrière un mur. Huile sur toile signée en bas à droite, conservée dans un cadre à baguette dorée. Restauration. H.: 25 cm - L.: 19, 5 cm.
Mes ordres d'achat