BIRCK Alphonse (1859-1942)

Lot 411
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BIRCK Alphonse (1859-1942)
Cavalier arabe. Aquarelle signée en bas à gauche, circa 1890, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. A vue: H.: 49, 5 cm - L.: 33, 5 cm.
Mes ordres d'achat