Ecole française du XIXème siècle

Lot 409
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Portrait miniature du vicomte Alexandre-Joseph de Boislecomte, colonel du 11ème régiment de Chasseur à cheval. Miniature peinte sur ivoire, conservée dans son cadre en bois d'époque. Bon état. Miniature: H.: 8, 5 cm - L.: 7 cm. Cadre: H.: 15, 5 cm - L.: 13, 5 cm.
Mes ordres d'achat